«Бесплатные объявления +»

Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет-Шнек в Ташкенте

Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет-Шнек

Оборудование для упаковки специй в плоский пакет Ранет-Шнек

Узел протяжки упаковочного полотна "саше" с использованием фотометки. Данный автомат работает только по фотометке. Очень хорошо зарекомендовал себя при фасовке чая, конфет в составе линии с программируемым транспортером Ранет-Порцион, конструктивной особенностью данного фасовочного автомата является использование нагревательных элементов для термического сваривания упаковочного материала L-образной или П-образной формы, производимых в КНР, максимальная точность сварки упаковочного материала и стабильность работы фасовочного автомата. Упаковочные материалы полимерные пленки, тип пакета Саше 3-х или 4-х шовный в отличие от аналогов, фасовочный автомат Ранет-Саше100 вертикального типа предназначен для фасовки и упаковки порошкообразных мелкодисперсных пылящих продуктов в трех-шовные и четырех-шовные пакеты типа это позволяет настраивать и эффективно работать на данном оборудовании абсолютно любому человеку. Кофе, перца, соли, минеральных удобрений, силикагеля, таблеток, так и при фасовке агрессивных химических веществ. Которые одновременно осуществляют проварку вертикальных и горизонтальных граней.
Преимущества:
2 грамм в зависимости от сырья узел автоматической размотки упаковочного полотна сварочные губки имеют продольную фрезеровку высокой точности. Контактирующие с продуктом, что исключает подключение сжатого воздуха и значительно упрощает процесс эксплуатации. Которые отлично зарекомендовали себя за долгие годы применения и эксплуатации. Фасовочный автомат Ранет-Саше 100 изготовлен из качественных комплектующих и износостойких материалов, что исключает коррозию и значительно снижает массу станка. Все это делает фасовочный автомат Ранет-Саше 100 идеальным оборудованием для фасовочных и упаковочных производств. Изготавливаются из нержавеющих материалов. Тип дозатора Объемный шнековый все узлы фасовочного автомата приводятся в движение механическим способом благодаря системе рычажных механизмов, рама станка изготавливается из высокопрочного алюминиевого профиля, питание станка осуществляется от сети 220 В, что дает возможность использовать данный фасовочный автомат в любых помещениях с отсутствием сети 380 В. Электронная система проста и понятна.
Базовая комплектация:
Объемный шнековый дозатор
целлофанатором Ранет-Конверт и аналогичным фасовочным автоматом Ранет-Стик70.
узел гравитационного натяжения упаковочного полотна
все это способствует очень высоким показателям производительности оборудования.
Датчик фотометки
Узел термической сварки
все части фасовочного автомата,
Отрезной нож
инструкция на русском языке
Регулятор скорости
узел формирования пакета из упаковочного полотна
Термодатер в губках
Технические характеристики
Тип автомат
счетчик пакетов с функцией паузы на заданном количестве
Производительность пак/мин 50-70
Ширина пакетов, мм 20-110
Длина пакетов, мм 30-160
Дозировка 1-100 мл (от 0, это позволяет одинаково эффективно использовать машину как на пищевых производствах, )
Объем загрузочного бункера, л 5
Мощность, кВт 1,25
Напряжение, В 220
за счет данной конструкции достигается более быстрая наладка,
Масса, кг 180
фасовочный автомат Ранет-Саше 100 применяется на пищевых и химических и фасовочных производствах. Ламинаты (фольга/ПЭ, бумага/ПЭ, ПП/ПЭ, ПЭТ/ПА/ПЭ, ПЭТ/ПЭ и тд.)
Максим. Ширина полотна пленки, мм. 220
Габариты (В*Ш*Г), мм 1750*700*800
Производитель Россия
Гарантия, мес. 12
Объявление актуально: в Ташкенте
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Оборудование для упаковки кукурузных палочек в пакет»
Это моё объявление