«Бесплатные объявления +»

Оборудование для упаковки кукурузных палочек в пакет в Ташкенте

Оборудование для упаковки кукурузных палочек в пакет

Оборудование для упаковки кукурузных палочек в пакет

Автоматическая пауза в работе после выдачи заданного числа пакетов, термосвариваемые пленки на основе БОПП и их комбинации, Используемые упаковочные материалы: работает с любыми пленками ПНД, ламинированные и дублированные пленки на основе ПП и ПНД.
Варианты упаковки: пакет с плоским дном, пакет подушка, адаптивная подстройка работы дозатора на оптимальный режим с возможностью отключения.
Особенности исполнения: датером в шве на 6 знаков, кукурузные палочки относятся к сыпучим продуктам. Автоматическая фасовочно-упаковочная машина с двухкаскадным одноручьевым дозирующим устройством, фотодатчиком, инкодером.
возможность двойной протяжки пленки, пакет с проваренными гранями и плоским дном. Подсчет изготовленных пакетов, для фасовки применяется весовой дозатор. Память на 10 программ, приставкой для фасовки штучных продуктов, (ПП, дублированные, ПВД, ПНД) шириной до 500мм.
Примеры фасуемых продуктов: бублики, баранки, сушки, пряники, конфеты, сухофрукты, чипсы, варенники, замороженные грибы, морепродукты, овощные смеси, пельмени, ягоды
Объявление актуально: в Ташкенте
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Оборудование для упаковки кукурузных палочек в пакет»
Это моё объявление