«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
English, Deutsch, online/offline, IELTS, TOEFL, DTM, A1- C2.

Индивидуальные уроки онлайн и офлайн: английский язык, немецкий язык, русский язык по интенсивной европейской методике с упором на разговорную практику. Программы подготовки к экзамену IELTS, TOEFL, DTM, A1-C2, . Уроки проводятся на высоком профессиональном уровне; есть программы обучения для инженеров, юристов,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Индивидуальные уроки английского языка, немецкого языка онлайн/офлайн

Индивидуальные уроки английского, немецкого языка онлайн или офлайн по интенсивной европейской методике с упором на разговорную практику. Программы подготовки к экзамену IELTS, TOEFL, A1-C2, . Уроки проводятся на высоком профессиональном уровне; есть программы обучения для инженеров, юристов, врачей, IT-специалистов и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Преподаватель делового английского языка

Курс делового английского языка предназначен для абитуриентов, поступающих в экономические вузы Республики Узбекистан и России, экономистов, бухгалтеров, менеджеров и прочих финансовых специалистов, которые ежедневно сталкиваются с различными коммерческими документами, включая договоры, соглашения, счета-фактуры,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Кинолог дрессировка собак

Кинолог инструктор дрессировщик, Общий курс дрессировки.окд. стандартное базовое обучение. прогулки, коррекция поведения собаки, Обучаю сам либо руками владельца собаки. Большой стаж. Так же возможны разовые занятия. Все породы и возраста. Приучение спокойно находиться собаки в машине в одном положении во время езды.…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Услуги репетитора по русскому языку и литературе

Услуги репетитора по русскому языку и литературе. Подготовка старшеклассников к выпускным экзаменам, абитуриентов - к поступлению в вузы
Услуги и сервисОбразование, курсы
Математика для школьников

Математика для школьников с 5 по 9 классы. Закрепление школьной программы по математике с самого начало. Подготовка к лицею по математике. Программа очень полезна для школьников желающих улучшить и закрепить свои математические способности. Цены доступные
Услуги и сервисОбразование, курсы
Продам рабочее фортепиано Беларусь

Продам фортепиано "Беларусь". Красное дерево. Отличный инструмент для вашего ребенка или Вас самих. В отличном состоянии. Для более подробной информации, просьба обращаться по телефону (93)3758188. Небольшой торг возможен.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Продам велосипед для двойни.

Продам велосипед для двойняшек. До 3 лет.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Вниманию книголюбов и преподавателей истории: продам редкие книги

Учебное издание - двухтомник «История средних веков» под редакцией Брагиной Л.М., Карпова С.П. и других. Москва. Издательство «Высшая школа», 1-й том - 1990, 2-й том – 1991 г. Цена – 150 000 с. за оба тома. Двухтомник «Документы истории Великой Французской Революции». Группа составителей. Издательство Московского…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Репетитор по русскому языку Разговорный, для националов Лучшие программы, доступно
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: