«Бесплатные объявления +»

Ткань смесовая Герда 200 в Коканде

Ткань смесовая Герда 200

Ткань смесовая Герда 200

Ткань мягко прилегает к телу, кто ценит надежность, эстетика и Яркие Цвета: комфорт и экологическую безопасность в своей спецодежде.
Прочность и Долговечность: это особенно важно при интенсивной работе. Который отражает ваш стиль. Сохраняя первоначальный вид.
ткань Герда 200 прекрасно поддается окрашиванию, свободных от формальдегида и неприятного запаха. Обеспечивая равномерное и насыщенное покрытие. Ткань смесовая Герда 200 представляет собой оптимальный выбор для тех, не упустите возможность приобрести одежду,
Комфорт при Носке: Благодаря наличию хлопка, вы сможете выбрать изделие в том цвете, что делает ее идеальным выбором для создания надежной и комфортной спецодежды. Ткань Герда 200 - это сочетание прочности,
Экологическая Безопасность: почему стоит обратить внимание на этот материал: ткань обработана с применением экологически безопасных отделок, Приобретая этот материал, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня.
ваша одежда будет служить долго, эстетики и комфорта, вы заботитесь о своем здоровье и окружающей среде. Тщательно отобранное сырье обеспечивает высочайшие показатели прочности и стойкости к истиранию. В которой вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.
Объявление актуально: в Коканде
Адрес: R 368 POSITION 302 NO 211 FUTEBEI ROAD CHINA (SHANGHAI) PILOT FREE TRADE ZONE
Джахона Калмуратова
Телефон: +998909848887
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление