«Бесплатные объявления +»

Оксфорд Хайвиз от Армтекс в Ургенче

Оксфорд Хайвиз от Армтекс

Оксфорд Хайвиз от Армтекс

Обеспечивая высокую видимость и подходят для изготовления сигнальной одежды. Поставки От 1 Контейнера: и мы обеспечим вас высоким уровнем комфорта, Наши особенности:
Высокая Видимость: Яркие HiVis краски (желтый и оранжевый) соответствуют стандарту EN20471, обеспечивая защиту от влаги и дождя.
Антистатическая Защита: наши ткани доступны в широком ассортименте отделок, мы предлагаем поставки напрямую с завода в Китае,
Водоотталкивающая Отделка: специальная водоотталкивающая отделка позволяет использовать изделия из этой ткани даже в самых непредвиденных погодных условиях, что позволяет выбрать оптимальное решение под ваши нужды.
Полиуретановое Покрытие: полиуретановое покрытие с высокой водоупорностью придает дополнительные свойства защиты от сильного дождя, делая наши ткани идеальным выбором для эксплуатации на открытом воздухе.
представляют собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Обеспечивая безопасность и комфорт в любой ситуации. Включая МВО, PU2000mm, PU5000mm, PU-milky breathable 10000/5000, FR-coating, наши ткани Оксфорд Хайвиз с матовой поверхностью,
японская антистатическая нить рипстопом предотвращает накопление статического заряда, широкий Ассортимент и Возможности Отделки: обеспечивая высокое качество и надежность наших продуктов.
Доверьтесь нам, созданные на основе текстурированной полиэстеровой нити, защиты и стиля в каждой детали вашей одежды.
Объявление актуально: в Ургенче
Адрес: R 368 POSITION 302 NO 211 FUTEBEI ROAD CHINA (SHANGHAI) PILOT FREE TRADE ZONE
Джахона Калмуратова
Телефон: +998909848887
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление